Пища для души и ума

Изначальный смысл нашего магазина

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!!


МЫ ПОДРУЖИЛИСЬ СО МНОГИМИ ФЕРМЕРАМИ, ОТКРЫЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЦЕЛЫЙ 

АССОРТИМЕНТ НОВЫХ ПОЗИЦИЙ, КОТОРЫМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ!



Мы задумались о том как живём и как будут жить и расти наши потомки. Что ждёт наших детей: муравьинные "каменные джунгли" со всеми вытикающими "благами цивилизации" или здоровая счастливая жизнь со встречей рассвета и проводами заката сидя на зелёной траве, по влажности которой можно пробежаться босиком. А вы помните красоту полевых цветов и аромат леса после дождя? 

Интернет магазин здоровых продуктов с доставкой на дом или в офис в Подольске


У каждого из нас есть дети и мы хотели бы дождаться внуков и правнуков. Городской ритм жизни диктует свои правила: длинный трудовой день для зарабатывания средств к существованию (итог - постоянный стресс, усталось, нехватка кислорода, ослабление общего самочувствия, преждевременное старение), быстрое питание (отсутствие полноценных витаминов и минераллов), "мёртвая" вода, алкоголь, курение, постоянный шум города....в таком режиме забываешь о себе, о детях, о родных и близких.


Но! Мы можем всё изменить!

Интернет магазин здоровых продуктов с доставкой на дом или в офис в Подольске


Наша семья это точно знает. Мы, так же как и вы, долгое время прожили в городе: ели чипсы, пили пиво, тратили заработанные деньги на "брендовую" одежду и "модные" товары - жили в круговороте: заработай - потрать. Потом что-то поменялось, что-то очень важное. Произошла переоценка, причём коснулаь она всех отраслей нашей жизни: мы задумались - кто мы? Ответ лежал на поверхности: мы - часть природы, а не винтик в механизме машины под именем "цивилизация". И всё стало проявляться, всё: от мироощущения до самореализации.

О, как здорово рубятся дрова ярким морозным днём, как ароматно пахнет домашний хлеб, как задорно визжат дети, скатываясь с горы или плескаясь в озере....это ли не настоящее, натуральное, живое, родное? Соловьи в мае не дают уснуть, назойливо сообщая о приходе лета, а в октябре цапли и гуси стройными косяками, курлыкая, отправляются в тёплые страны...Разве это услышишь в шуме города, разве найдётся время для мечтаний и мыслей о вечном в ритме городской суеты? - Конечно же нет. И только ночами жители мегаполисов могут смотреть сны о красоте природы, которая ещё не стёрлась из воспоминаний босоногого детства.



Интернет магазин здоровых продуктов с доставкой на дом или в офис в Подольске


Мы создали интернет-магазин с целью поделиться с вами своими мыслями, плодами своего труда, всем тем, что поможет и вашей семье преобразить свою жизнь, а может быть просто напомнить вкус, знакомый с детства.

И, возможно, именно с вами мы будем заниматься вырыщиванием чистых продуктов вместе.



Не бойтесь перемен. Всё, что происходит с нами, происходит во благо для нас. Давайте делать этот мир лучше. Пусть каждый начнёт с себя, а потом, объединившись, мы снова станем сильным и могучим наРодом.



Вместе будем растить здоровое поколение.

У нас Вы можете купить натуральные молочные продукты, домашнюю консервацию, экологически чистые продукты от фермеров..






Нет комментариев

Добавить комментарий