Новости

Ищем соратников!

Здравствуйте, уважаемые люди!

Мы активно начинаем воплощать в жизнь проэкт "Богатырский знак". Наши постоянные покупатели, да и многие другие, интересовались как к нам приехать, чтобы приобщиться к природе - побыть в ней, встретить рассвет и проводить закат...

У нас не было возможности всех принять и показать как мы живём, как живут наши животные, как произростают наши растения. Теперь мы поняли, что это нужно многим... Мы озадачились постройкой целого комплекса с вегетарием и местами для Вашего отдыха. Мы очень надеемся, что наши планы в скором времени реализуются и мы встретимся вновь с вами у нас в гостях. Вместе будем гулять вечером, утром я вас угощу кружкой парного молока и еще тепленьким яичком от пеструшки))). Ну а обед вы сможете собрать себе сами из всего что произростает на нашем огороде. В общем гарантирую много положительных эмоций.  Осталось немного подождать.

Сейчас нам необходима помощь в организации всего задуманного, так что если у вас есть финансовая возможность и вы смотрите с нами в одном направлении - милости просим к нам! Поддержка нам сейчас крайне нужна.