Новости

Подписаться на RSS

Буду в Подольске 27 июля в 15-30!!!

Дорогие покупатели, друзья! Я приеду в Подольск на то же место в Кузнечиках в пятницу 27 июля к 10 утра!

На кануне собираем малину! Так что малина будет и немного клубники тоже. Еще будет морковь, свёкла, чеснок, картофель молодой, огурцы свежие и малосольные и щавель!!!!. Всех жду, буду рада встрече!

Дорогие мои друзья! С радостью сообщаю Вам, что я буду в Подольске в пятницу на том же месте с 9утра. Привезу еще грунтовых огурчиков

Луховицкие огурцы с доставкой от грядки до вашего стола. Сезон огурцов. Принимаем заказы с доставкой в Подольск, Домодедово, Коломну и районы. Стоимость от 70руб. за кг. Домашние сладкие огучики. Корнишоны и среднего размера. Выращены натуральным способом в открытом грунте. 

Добрый день, наши дорогие друзья!

С радостью сообщаю Вам, что мой хороший друг, замечательный певец, великолепный тенор России и просто хороший человек - Вадим Витальевич Пономарёв, готов приехать к Вам домой или на любое мероприятие, дабы радовать Вас своим исполнением. 

Добрый день, уважаемые друзья! На наших клубничных просторах начилась горячаяя пора по обработке клубники и подготовке её к цветению. Уже в середине-конце мая 2018 года мы с удовольствием будем радовать Вас чистейшей и вкуснейшей клубникой отличного качества!